Расписание занятий

Клуб Дубнинская

Аэробный урок Силовой урок Танцевальный урок Разумное тело
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 9:00  Body sculpt Ирина Strong body Саша  Body sculpt Ирина  Strong body Саша Functional Алексей
 10:00 Abs + stretch Ирина Pilates Саша Stretch Ирина Pilates Саша Stretch Алексей  
 11:00            Йога Александр
 12:00           Кундалини Йога Анастасия
 13:00            
14:00
15:00 All body training Татьяна
16:00           Секрет женского тела Татьяна
16:30 Зумба Татьяна
17:00 Аренда зала  Аренда зала  
17:30 PortDeBras Татьяна  
18:00 Stretch Кения Fitball Ирина  Low Body Power Кения Pilates Саша Fit Ballet Кения
19:00 Latino Mix Кения Tabata Ирина Latino Mix Кения Tabata Саша Stiletto Dance Кения    
20:00 Super Sculpt Маша Кундалини йога Анастасия Pilates Татьяна Step Саша Round Training Саша    20^30 
21:00 Аbs+Stretch Маша Stretch Татьяна Шпагат Ирина Pilates Саша    

*** УРОК ПРОВОДИТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

$ - ЗАНЯТИЕ ПЛАТНОЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

 

Клуб Чертаново

Аэробный урок Силовой урок Танцевальный урок Разумное тело
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
10:00

Zumba Наталья Fitball Ольга Super sculpt Богдан Крепкая спина Ирина
11:00 Здоровая спина Татьяна Muscle tonic Ирина Stretch Intensive  Ирина ABS +Stretch Богдан ABL Ирина Zumba Нелли Step Мария С.
 12:00 Yoga Татьяна Power+ Ольга Super body Ирина
 13:00        Tabs+flex Ольга Здоровая спина Татьяна
14:00 Yoga Татьяна
15:00 Stretch $ Мария С  
16:00
17:00  
18:00 Аренда зала HIP-HOP дети 6-12 лет $ Лера Аренда зала HIP-HOP дети 6-12 лет $ Лера Аренда зала  
19:00 Super sculpt Богдан Zumba Наталья  Power training Ольга Fitness Comby Евгения Super body Ирина    
20:00 Abs+Stretch Богдан Силовая йога Ирина Fitball Ольга Dance Mix Евгения ABL Богдан    
21:00 Стройный силуэт Ирина $ Силовая йога Ирина    

*** УРОК ПРОВОДИТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

$ - ЗАНЯТИЕ ПЛАТНОЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

 

Клуб Щербинка

Аэробный урок Силовой урок Танцевальный урок Разумное тело
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Upper Body Кристина Fitness Comby Евгения Low body Денис Fitness Comby Евгения ABL Елена Kundalini-Yoga Дина 2 часа с 9:30 до 11:30
10:00  Stretch Кристина Dance Mix Евгения Stretch Денис Dance Mix Евгения Pilates beginner Юлия
11:00        
 12:00         Pilates beginner Юлия
 13:00           
14:00   Interval Денис $
15:00   Kallanetika Денис
16:00 Хореография (дети 3-4) Наталья Хореография (дети 3-4) Наталья
17:00 Хореография (дети 5-6) Наталья Хореография (дети 5-6) Наталья Хореография (дети 5-6) Наталья
18:00 Pilates beginner Юлия Belly Dance Нина Step I Кристина Belly Dance Нина Power Mix Денис  
19:00 Circuit Work Елена Interval Кристина Super sculpt Кристина Flamenco Нина $ Step II Денис    
20:00 Tribal Fusion Нина $ Fitball Кристина Kundalini-Yoga Дина 2 часа Super sculpt Елена ABS/Stretch Денис    
21:00 Latina Нина Stretch Кристина Stretch Елена Stretch Денис  

*** ДЕТСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

$ - ПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
10:00
11:00            
 12:00            
 13:00               
14:00      
15:00      
16:00 DANCE MIX (7-10) Анна
17:00 DANCE MIX (11-16) Анна
18:00 JAZZ FUNK (13+) Анастасия DANCE MIX (7-10) Анна JAZZ FUNK (13+) Анастасия DANCE MIX (7-10) Анна JAZZ FUNK (13+) Анастасия  
19:00 БОКС ДЕТИ (7+) Игорь DANCE MIX (11-16) Анна АРЕНДА ЗАЛА DANCE MIX (11-16) Анна БОКС ДЕТИ (7+) Игорь АРЕНДА ЗАЛА  
20:00 БОКС МУЖЧИНЫ Игорь STRIP-PLASTIKA Анна БОКС МУЖЧИНЫ/ДЕТИ Игорь STRIP-PLASTIKA Анна БОКС МУЖЧИНЫ Игорь  
21:00 ZUMBA Анна ZUMBA Анна  
 

Запишитесь на бесплатную тренировку прямо сейчас!

+7 (495) 975-95-25

Email: info@teorema-sporta.ru